RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Лекц. курсы НОЦ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Лекц. курсы НОЦ, 2006, выпуск 1, страницы 3–105 (Mi lkn1)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Римановы поверхности

Е. М. Чирка


Аннотация: Настоящая брошюра содержит полугодовой курс Е. М. Чирки “Римановы поверхности”, прочитанный в осеннем семестре 2005 года.

DOI: https://doi.org/10.4213/lkn1

Полный текст: PDF файл (2138 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Книга
УДК: 517.5

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Римановы поверхности”, Лекц. курсы НОЦ, 1, МИАН, М., 2006, 3–105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi06}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Римановы поверхности
\serial Лекц. курсы НОЦ
\yr 2006
\vol 1
\pages 3--105
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/lkn1}
\crossref{https://doi.org/10.4213/lkn1}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06235099}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421791}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/lkn1
  • https://doi.org/10.4213/lkn1
  • http://mi.mathnet.ru/rus/lkn/v1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Пространства Тейхмюллера”, Лекц. курсы НОЦ, 15, МИАН, М., 2010, 3–150  mathnet  crossref  zmath  elib
    2. А. В. Комлов, С. П. Суетин, “Асимптотическая формула для полиномов, ортонормированных относительно переменного веса”, Тр. ММО, 73, № 2, МЦНМО, М., 2012, 175–200  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Komlov, S. P. Suetin, “An asymptotic formula for polynomials orthonormal with respect to a varying weight”, Trans. Moscow Math. Soc., 73 (2012), 139–159  crossref
    3. Р. К. Ковачева, С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Эрмита–Паде для системы из трех функций и конденсатор Наттолла”, Функциональные пространства и смежные вопросы анализа, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 284, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 176–199  mathnet  crossref; R. K. Kovacheva, S. P. Suetin, “Distribution of zeros of the Hermite–Padé polynomials for a system of three functions, and the Nuttall condenser”, Proc. Steklov Inst. Math., 284 (2014), 168–191  crossref  isi
    4. А. В. Комлов, С. П. Суетин, “Асимптотическая формула для полиномов, ортонормированных относительно переменного веса. II”, Матем. сб., 205:9 (2014), 121–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Komlov, S. P. Suetin, “An asymptotic formula for polynomials orthonormal with respect to a varying weight. II”, Sb. Math., 205:9 (2014), 1334–1356  crossref  isi
    5. Н. Р. Икономов, Р. К. Ковачева, С. П. Суетин, “Интегральное уравнение Наттолла и асимптотическая формула Бернштейна для комплексного веса”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:6 (2015), 125–144  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; N. R. Ikonomov, R. K. Kovacheva, S. P. Suetin, “Nuttall's integral equation and Bernshtein's asymptotic formula for a complex weight”, Izv. Math., 79:6 (2015), 1215–1234  crossref  isi  elib
    6. А. В. Комлов, Р. В. Пальвелев, С. П. Суетин, Е. М. Чирка, “Аппроксимации Эрмита–Паде для мероморфных функций на компактной римановой поверхности”, УМН, 72:4(436) (2017), 95–130  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Komlov, R. V. Palvelev, S. P. Suetin, E. M. Chirka, “Hermite–Padé approximants for meromorphic functions on a compact Riemann surface”, Russian Math. Surveys, 72:4 (2017), 671–706  crossref  isi
  • Лекционные курсы НОЦ
    Просмотров:
    Эта страница:1841
    Полный текст:1117
    Литература:96

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018