RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Лекц. курсы НОЦ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Лекц. курсы НОЦ, 2010, выпуск 15, страницы 3–150 (Mi lkn15)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Пространства Тейхмюллера

Е. М. Чирка


Аннотация: Настоящая брошюра содержит курс лекций “Пространства Тейхмюллера” Е. М. Чирки, прочитанный в осеннем семестре 2009 года в Научно-образовательном центре МИАН.

DOI: https://doi.org/10.4213/lkn15

Полный текст: PDF файл (2976 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Книга
УДК: 517.5

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Пространства Тейхмюллера”, Лекц. курсы НОЦ, 15, МИАН, М., 2010, 3–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi10}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Пространства Тейхмюллера
\serial Лекц. курсы НОЦ
\yr 2010
\vol 15
\pages 3--150
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/lkn15}
\crossref{https://doi.org/10.4213/lkn15}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06235281}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421771}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/lkn15
  • https://doi.org/10.4213/lkn15
  • http://mi.mathnet.ru/rus/lkn/v15/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Голоморфные движения и униформизация голоморфных семейств римановых поверхностей”, УМН, 67:6(408) (2012), 125–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. M. Chirka, “Holomorphic motions and uniformization of holomorphic families of Riemann surfaces”, Russian Math. Surveys, 67:6 (2012), 1091–1165  crossref  isi  elib
  • Лекционные курсы НОЦ
    Просмотров:
    Эта страница:1097
    Полный текст:687
    Литература:57

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018