RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Модел. и анализ информ. систем:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Модел. и анализ информ. систем, 2007, том 14, номер 1, страницы 19–26 (Mi mais120)  

Динамика простейшей модели системы реакция-диффузия

Ю. С. Колесов, А. Е. Харьков

Ярославский государственный университет

Аннотация: Дается исчерпывающее описание динамических свойств простейшей разностной аппроксимации квазинормальной формы сингулярно возмущенной системы реакция-диффузия на отрезке при граничных условиях Неймана.

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 08.02.2007

Образец цитирования: Ю. С. Колесов, А. Е. Харьков, “Динамика простейшей модели системы реакция-диффузия”, Модел. и анализ информ. систем, 14:1 (2007), 19–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolKha07}
\by Ю.~С.~Колесов, А.~Е.~Харьков
\paper Динамика простейшей модели системы реакция-диффузия
\jour Модел. и анализ информ. систем
\yr 2007
\vol 14
\issue 1
\pages 19--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mais120}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mais120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mais/v14/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Моделирование и анализ информационных систем
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:55
    Литература:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019