RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Модел. и анализ информ. систем:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Модел. и анализ информ. систем, 2011, том 18, номер 3, страницы 12–20 (Mi mais182)  

Основные квазинормальные формы для двухкомпонентных систем параболических уравнений

С. А. Кащенко

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

Аннотация: Приводится перечень основных квазинормальных форм, которые возникают при анализе динамики нелинейных сингулярно возмущенных параболических уравнений в случаях, близких к критическим в задачах об устойчивости.

Ключевые слова: дифференциальное уравнение с запаздыванием, квазинормальная форма, малый параметр.

Полный текст: PDF файл (463 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 01.09.2011

Образец цитирования: С. А. Кащенко, “Основные квазинормальные формы для двухкомпонентных систем параболических уравнений”, Модел. и анализ информ. систем, 18:3 (2011), 12–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas11}
\by С.~А.~Кащенко
\paper Основные квазинормальные формы для двухкомпонентных систем параболических уравнений
\jour Модел. и анализ информ. систем
\yr 2011
\vol 18
\issue 3
\pages 12--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mais182}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mais182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mais/v18/i3/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Моделирование и анализ информационных систем
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:75
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020