RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Модел. и анализ информ. систем:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Модел. и анализ информ. систем, 2012, том 19, номер 4, страницы 87–109 (Mi mais250)  

Двойственность Гейла и смежностность случайных многогранников. II

А. Г. Бродский

ООО «Яндекс»

Аннотация: Получены не зависящие от распределения результаты о $k$-смежностности случайных многогранников. Они подтверждают известную гипотезу Гейла в общем случае.

Ключевые слова: $k$-смежностный многогранник, вероятностное пространство, случайные точки, случайный многогранник, не зависящее от распределения свойство.

Полный текст: PDF файл (589 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.212.3+519.852.2
Поступила в редакцию: 04.12.2011

Образец цитирования: А. Г. Бродский, “Двойственность Гейла и смежностность случайных многогранников. II”, Модел. и анализ информ. систем, 19:4 (2012), 87–109

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bro12}
\by А.~Г.~Бродский
\paper Двойственность Гейла и смежностность случайных многогранников. II
\jour Модел. и анализ информ. систем
\yr 2012
\vol 19
\issue 4
\pages 87--109
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mais250}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mais250
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mais/v19/i4/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Моделирование и анализ информационных систем
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:61
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020