RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Модел. и анализ информ. систем:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Модел. и анализ информ. систем, 2012, том 19, номер 6, страницы 107–111 (Mi mais275)  

О некоторых следствиях теоремы о трансверсалях

В. Л. Дольников

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: Рассматриваются теоремы, являющиеся обобщениями известных следствий теоремы Хелли.

Ключевые слова: выпуклое множество, транслят, звёздное множество, трансверсаль.

Полный текст: PDF файл (446 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 513.8
Поступила в редакцию: 15.09.2012

Образец цитирования: В. Л. Дольников, “О некоторых следствиях теоремы о трансверсалях”, Модел. и анализ информ. систем, 19:6 (2012), 107–111

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dol12}
\by В.~Л.~Дольников
\paper О некоторых следствиях теоремы о трансверсалях
\jour Модел. и анализ информ. систем
\yr 2012
\vol 19
\issue 6
\pages 107--111
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mais275}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mais275
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mais/v19/i6/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Моделирование и анализ информационных систем
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:87
    Литература:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018