RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Модел. и анализ информ. систем:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Модел. и анализ информ. систем, 2013, том 20, номер 1, страницы 138–159 (Mi mais292)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Изгибания равносторонних многоугольников с сохранением индекса

Е. С. Запутряева

Московский педагогический государственный университет, Россия, г. Москва

Аннотация: Рассматривается вариант “задачи плотника” (задачи об изгибании плоских многоугольников) для многоугольников с самопересечениями. Дополнительно вводится требование сохранения индекса многоугольника в ходе его изгибания. Приводится решение задачи для случая равносторонних многоугольников.

Ключевые слова: плоские многоугольники, шарнирные механизмы, задача плотника.

Полный текст: PDF файл (2056 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 513.7
Поступила в редакцию: 15.09.2012

Образец цитирования: Е. С. Запутряева, “Изгибания равносторонних многоугольников с сохранением индекса”, Модел. и анализ информ. систем, 20:1 (2013), 138–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zap13}
\by Е.~С.~Запутряева
\paper Изгибания равносторонних многоугольников с сохранением индекса
\jour Модел. и анализ информ. систем
\yr 2013
\vol 20
\issue 1
\pages 138--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mais292}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mais292
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mais/v20/i1/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Климов, “О локально выпуклых кривых”, Модел. и анализ информ. систем, 24:5 (2017), 567–577  mathnet  crossref  elib
  • Моделирование и анализ информационных систем
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:43
    Литература:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019