Моделирование и анализ информационных систем
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Модел. и анализ информ. систем:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Модел. и анализ информ. систем, 2009, том 16, номер 3, страницы 77–84 (Mi mais65)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О множестве достижимости автоматных трехсчетчиковых машин

Е. В. Кузьмин, Д. Ю. Чалый

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: Доказывается, что существуют абстрактные счетчиковые машины, принадлежащие классу автоматных трехсчетчиковых машин, множество достижимости которых не является полулинейным.

Ключевые слова: абстрактные счетчиковые машины, автоматные счетчиковые машины, взаимодействующие раскрашивающие автоматы, множества достижимости, полулинейные множества

Полный текст: PDF файл (263 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.7
Поступила в редакцию: 28.06.2009

Образец цитирования: Е. В. Кузьмин, Д. Ю. Чалый, “О множестве достижимости автоматных трехсчетчиковых машин”, Модел. и анализ информ. систем, 16:3 (2009), 77–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzCha09}
\by Е.~В.~Кузьмин, Д.~Ю.~Чалый
\paper О множестве достижимости автоматных трехсчетчиковых машин
\jour Модел. и анализ информ. систем
\yr 2009
\vol 16
\issue 3
\pages 77--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mais65}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mais65
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mais/v16/i3/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Кузьмин, Д. Ю. Чалый, “О множестве достижимости автоматных счетчиковых машин”, Модел. и анализ информ. систем, 17:1 (2010), 52–64  mathnet
  • Моделирование и анализ информационных систем
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:53
    Литература:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021