Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1957, том 1, выпуск 1, страницы 3–18 (Mi mat1)  

Рациональные приближения алгебраических чисел

К. Ф. Рот


Полный текст: PDF файл (837 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Н. И. Фельдмана):
Mathematika (London), 1955, 2, 1–20

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: К. Ф. Рот, “Рациональные приближения алгебраических чисел”, Математика, 1:1 (1957), 3–18; Mathematika (London), 2 (1955), 1–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rot57}
\by К.~Ф.~Рот
\paper Рациональные приближения алгебраических чисел
\jour Математика
\yr 1957
\vol 1
\issue 1
\pages 3--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat1}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0072182}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0064.28501}
\transl
\jour Mathematika (London)
\yr 1955
\vol 2
\pages 1--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat1
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v1/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:278
    Полный текст:230
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021