RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1960, том 4, выпуск 1, страницы 31–52 (Mi mat121)  

О непрерывности решений параболических и эллиптических уравнений

Дж. Нэш


Полный текст: PDF файл (1052 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Т. Д. Вентцель):
Amer. J. Math., 1958, 80, 931–954

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Дж. Нэш, “О непрерывности решений параболических и эллиптических уравнений”, Математика, 4:1 (1960), 31–52; Amer. J. Math., 80 (1958), 931–954

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nas60}
\by Дж.~Нэш
\paper О~непрерывности решений параболических и эллиптических уравнений
\jour Математика
\yr 1960
\vol 4
\issue 1
\pages 31--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0100158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0096.06902}
\transl
\jour Amer. J. Math.
\yr 1958
\vol 80
\pages 931--954


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v4/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:98

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019