RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1960, том 4, выпуск 3, страницы 3–28 (Mi mat134)  

Гомотопические группы и двойственность

Б. Экман, П. Хилтон


Полный текст: PDF файл (1407 kB)

Оригинальная версия, французский язык (пер. М. М. Постникова):
C. R. Acad. Sci., Paris, 1958, 246, 2444–2447

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Б. Экман, П. Хилтон, “Гомотопические группы и двойственность”, Математика, 4:3 (1960), 3–28; C. R. Acad. Sci., Paris, 246 (1958), 2444–2447

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EckHil60}
\by Б.~Экман, П.~Хилтон
\paper Гомотопические группы и двойственность
\jour Математика
\yr 1960
\vol 4
\issue 3
\pages 3--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat134}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0100261}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0092.39901}
\transl
\jour C. R. Acad. Sci., Paris
\yr 1958
\vol 246
\pages 2444--2447


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat134
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v4/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019