RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1957, том 1, выпуск 3, страницы 35–42 (Mi mat16)  

О многообразиях, гомеоморфных семимерной сфере

Дж. Милнор


Полный текст: PDF файл (411 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. A. С. Шварца):
Ann. Math., 1956, 64, 399–405

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Дж. Милнор, “О многообразиях, гомеоморфных семимерной сфере”, Математика, 1:3 (1957), 35–42; Ann. Math., 64 (1956), 399–405

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil57}
\by Дж.~Милнор
\paper О~многообразиях, гомеоморфных семимерной сфере
\jour Математика
\yr 1957
\vol 1
\issue 3
\pages 35--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat16}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0082103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0072.18402}
\transl
\jour Ann. Math.
\yr 1956
\vol 64
\pages 399--405


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat16
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v1/i3/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:177
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021