RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1957, том 1, выпуск 3, страницы 79–106 (Mi mat18)  

Аналитическое замкнутое многообразие, преобразуемое в себя системой дифференциальных уравнений с периодическими правыми частями

Луиджи Америо


Полный текст: PDF файл (1404 kB)

Оригинальная версия, итальянский язык (пер. И. В. Глатёнок):
Ann. Mat. Pura Appl., 1954, 37, 219–248

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Луиджи Америо, “Аналитическое замкнутое многообразие, преобразуемое в себя системой дифференциальных уравнений с периодическими правыми частями”, Математика, 1:3 (1957), 79–106; Ann. Mat. Pura Appl., 37 (1954), 219–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ame57}
\by Луиджи~Америо
\paper Аналитическое замкнутое многообразие, преобразуемое в~себя системой дифференциальных уравнений с~периодическими
правыми частями
\jour Математика
\yr 1957
\vol 1
\issue 3
\pages 79--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat18}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0068055}
\transl
\jour Ann. Mat. Pura Appl.
\yr 1954
\vol 37
\pages 219--248


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat18
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v1/i3/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021