RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1961, том 5, выпуск 3, страницы 3–16 (Mi mat181)  

Несколько теорем о непогружаемости дифференцируемых многообразий

М. Ф. Атийя, Ф. Хирцебрух


Полный текст: PDF файл (652 kB)

Оригинальная версия, французский язык (пер. М. Р. Деспота):
Bull. Soc. Math. France, 1959, 87, 383–396

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: М. Ф. Атийя, Ф. Хирцебрух, “Несколько теорем о непогружаемости дифференцируемых многообразий”, Математика, 5:3 (1961), 3–16; Bull. Soc. Math. France, 87 (1959), 383–396

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AtiHir61}
\by М.~Ф.~Атийя, Ф.~Хирцебрух
\paper Несколько теорем о~непогружаемости дифференцируемых многообразий
\jour Математика
\yr 1961
\vol 5
\issue 3
\pages 3--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0114231}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.55903}
\transl
\jour Bull. Soc. Math. France
\yr 1959
\vol 87
\pages 383--396


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v5/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020