RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1961, том 5, выпуск 3, страницы 17–44 (Mi mat182)  

Оценка асимптотической плотности суммы множеств

М. Кнезер


Полный текст: PDF файл (1394 kB)

Оригинальная версия, немецкий язык (пер. Г. А. Фреймана):
Math. Z., 1953, 58, 459–484

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: М. Кнезер, “Оценка асимптотической плотности суммы множеств”, Математика, 5:3 (1961), 17–44; Math. Z., 58 (1953), 459–484

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kne61}
\by М.~Кнезер
\paper Оценка асимптотической плотности суммы множеств
\jour Математика
\yr 1961
\vol 5
\issue 3
\pages 17--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0056632}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0051.28104}
\transl
\jour Math. Z.
\yr 1953
\vol 58
\pages 459--484


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v5/i3/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020