RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1957, том 1, выпуск 3, страницы 117–132 (Mi mat20)  

Об асимптотических свойствах спектральной функции самосопряженного полуограниченного расширения эллиптического дифференциального оператора

Л. Гординг


Полный текст: PDF файл (733 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. В. Э. Лянце):
Kungl. Fys. Sällkapets i Lund Förh., 1954, 24

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Л. Гординг, “Об асимптотических свойствах спектральной функции самосопряженного полуограниченного расширения эллиптического дифференциального оператора”, Математика, 1:3 (1957), 117–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gar57}
\by Л.~Гординг
\paper Об асимптотических свойствах спектральной функции самосопряженного полуограниченного расширения
эллиптического дифференциального оператора
\jour Математика
\yr 1957
\vol 1
\issue 3
\pages 117--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat20}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0071626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0058.08802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat20
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v1/i3/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021