RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1957, том 1, выпуск 3, страницы 133–138 (Mi mat21)  

Об остаточном члене в одной тауберовой теореме

Торд Ганелиус


Полный текст: PDF файл (213 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. В. Э. Лянце):
Kungl. Fys. Sällkapets i Lund Förh., 1954, 24

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Торд Ганелиус, “Об остаточном члене в одной тауберовой теореме”, Математика, 1:3 (1957), 133–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gan57}
\by Торд~Ганелиус
\paper Об остаточном члене в~одной тауберовой теореме
\jour Математика
\yr 1957
\vol 1
\issue 3
\pages 133--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat21}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0071562}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0057.09204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat21
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v1/i3/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021