RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1962, том 6, выпуск 2, страницы 40–74 (Mi mat212)  

Обобщенные якобиевы многообразия

М. Розенлихт


Полный текст: PDF файл (2102 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Ю. И. Манина):
Ann. of Math., 1954, 59:3, 505–530

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: М. Розенлихт, “Обобщенные якобиевы многообразия”, Математика, 6:2 (1962), 40–74; Ann. of Math., 59:3 (1954), 505–530

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ros62}
\by М.~Розенлихт
\paper Обобщенные якобиевы многообразия
\jour Математика
\yr 1962
\vol 6
\issue 2
\pages 40--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0061422}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0058.37002}
\transl
\jour Ann. of Math.
\yr 1954
\vol 59
\issue 3
\pages 505--530


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v6/i2/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020