RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1962, том 6, выпуск 3, страницы 139–155 (Mi mat224)  

Обобщенная гипотеза Пуанкаре в размерностях, бо́льших четырех

С. Смейл


Полный текст: PDF файл (1023 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. А. М. Виноградова):
Ann. of Math., 1961, 74:2, 391–406

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Смейл, “Обобщенная гипотеза Пуанкаре в размерностях, бо́льших четырех”, Математика, 6:3 (1962), 139–155; Ann. of Math., 74:2 (1961), 391–406

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sma62}
\by С.~Смейл
\paper Обобщенная гипотеза Пуанкаре в~размерностях, б\'ольших четырех
\jour Математика
\yr 1962
\vol 6
\issue 3
\pages 139--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0137124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0099.39202}
\transl
\jour Ann. of Math.
\yr 1961
\vol 74
\issue 2
\pages 391--406


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v6/i3/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:107
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020