RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1962, том 6, выпуск 4, страницы 3–10 (Mi mat225)  

Новый метод построения решений нелинейных дифференциальных уравнений

Юрген Мозер


Полный текст: PDF файл (426 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Э. Г. Белаги):
Proc. Nat. Acad. Sci. U.S.A., 1961, 47:11, 1824–1831

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Юрген Мозер, “Новый метод построения решений нелинейных дифференциальных уравнений”, Математика, 6:4 (1962), 3–10; Proc. Nat. Acad. Sci. U.S.A., 47:11 (1961), 1824–1831

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos62}
\by Юрген~Мозер
\paper Новый метод построения решений нелинейных дифференциальных уравнений
\jour Математика
\yr 1962
\vol 6
\issue 4
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat225}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0132859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0104.30503}
\transl
\jour Proc. Nat. Acad. Sci. U.S.A.
\yr 1961
\vol 47
\issue 11
\pages 1824--1831


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat225
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v6/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020