Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1962, том 6, выпуск 5, страницы 11–22 (Mi mat232)  

Группы неопределенных квадратичных форм и альтернированных билинейных форм

А. Вейль


Полный текст: PDF файл (667 kB)

Оригинальная версия, французский язык (пер. Б. Г. Мойшезона):
Séminaire Н. Cartan, Е. N. S., 1957, 2-01–2-14
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. Вейль, “Группы неопределенных квадратичных форм и альтернированных билинейных форм”, Математика, 6:5 (1962), 11–22; Séminaire Н. Cartan, Е. N. S., 1957, 2-01–2-14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Wei62}
\by А.~Вейль
\paper Группы неопределенных квадратичных форм и альтернированных билинейных форм
\jour Математика
\yr 1962
\vol 6
\issue 5
\pages 11--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat232}
\transl
\jour S\'eminaire Н. Cartan, Е. N. S.
\yr 1957
\pages 2-01--2-14


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat232
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v6/i5/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021