Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1963, том 7, выпуск 1, страницы 3–18 (Mi mat247)  

О дискретных подгруппах групп Ли. I

А. Вейль


Полный текст: PDF файл (938 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Э. Б. Винберга):
Ann. of Math., 1960, 72:2, 369–384

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. Вейль, “О дискретных подгруппах групп Ли. I”, Математика, 7:1 (1963), 3–18; Ann. of Math., 72:2 (1960), 369–384

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Wei63}
\by А.~Вейль
\paper О~дискретных подгруппах групп Ли.~I
\jour Математика
\yr 1963
\vol 7
\issue 1
\pages 3--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat247}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0137792}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0131.26602}
\transl
\jour Ann. of Math.
\yr 1960
\vol 72
\issue 2
\pages 369--384


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat247
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v7/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021