RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1957, том 1, выпуск 4, страницы 29–80 (Mi mat31)  

О надстроечной триаде

И. М. Джеймс


Полный текст: PDF файл (2678 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Б. С. Виленской):
Ann. Math., 1956, 63, 191–247

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: И. М. Джеймс, “О надстроечной триаде”, Математика, 1:4 (1957), 29–80; Ann. Math., 63 (1956), 191–247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Jam57}
\by И.~М.~Джеймс
\paper О~надстроечной триаде
\jour Математика
\yr 1957
\vol 1
\issue 4
\pages 29--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat31}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0077922}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0071.17002}
\transl
\jour Ann. Math.
\yr 1956
\vol 63
\pages 191--247


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat31
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v1/i4/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021