Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1964, том 8, выпуск 4, страницы 3–74 (Mi mat317)  

Адели и алгебраические группы

А. Вейль


Полный текст: PDF файл (4073 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. А. Н. Тюрина):
Institute for Advanced Study, Princeton, N.J., 1961
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. Вейль, “Адели и алгебраические группы”, Математика, 8:4 (1964), 3–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Wei64}
\by А.~Вейль
\paper Адели и алгебраические группы
\jour Математика
\yr 1964
\vol 8
\issue 4
\pages 3--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat317}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat317
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v8/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:364
    Полный текст:315
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021