RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1964, том 8, выпуск 4, страницы 95–108 (Mi mat319)  

О строении многообразий

С. Смейл


Полный текст: PDF файл (783 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. А. М. Виноградова):
Amer. J. Math., 1962, 84, 387–399

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Смейл, “О строении многообразий”, Математика, 8:4 (1964), 95–108; Amer. J. Math., 84 (1962), 387–399

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sma64}
\by С.~Смейл
\paper О~строении многообразий
\jour Математика
\yr 1964
\vol 8
\issue 4
\pages 95--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat319}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0153022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0109.41103}
\transl
\jour Amer. J. Math.
\yr 1962
\vol 84
\pages 387--399


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat319
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v8/i4/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:91
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020