RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1957, том 1, выпуск 4, страницы 105–153 (Mi mat33)  

Параболические дифференциальные уравнения и соответствующие им полугруппы преобразований

Вильям Феллер


Полный текст: PDF файл (2853 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. В. М. Алексеева):
Ann. Math., 1952, 55, 468–519

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Вильям Феллер, “Параболические дифференциальные уравнения и соответствующие им полугруппы преобразований”, Математика, 1:4 (1957), 105–153; Ann. Math., 55 (1952), 468–519

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel57}
\by Вильям~Феллер
\paper Параболические дифференциальные уравнения и соответствующие им полугруппы преобразований
\jour Математика
\yr 1957
\vol 1
\issue 4
\pages 105--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat33}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0047886}
\transl
\jour Ann. Math.
\yr 1952
\vol 55
\pages 468--519


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat33
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v1/i4/p105

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:176
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021