RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1958, том 2, выпуск 1, страницы 3–53 (Mi mat34)  

О некоторых простых группах

К. Шевалле


Полный текст: PDF файл (3346 kB)

Оригинальная версия, французский язык (пер. Ю. И. Манина):
Tôhoku Math. J., 1955, 7, 14–66

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: К. Шевалле, “О некоторых простых группах”, Математика, 2:1 (1958), 3–53; Tôhoku Math. J., 7 (1955), 14–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che58}
\by К.~Шевалле
\paper О~некоторых простых группах
\jour Математика
\yr 1958
\vol 2
\issue 1
\pages 3--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat34}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0073602}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0066.01503}
\transl
\jour T\^ohoku Math. J.
\yr 1955
\vol 7
\pages 14--66


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat34
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v2/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:72
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021