RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1965, том 9, выпуск 1, страницы 51–53 (Mi mat343)  

Один пример из теории гомотопий

Дж. Адамс, Дж. Уокер


Полный текст: PDF файл (150 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. М. М. Постникова):
Proc. Cambridge Philos. Soc., 1964, 60, 699–700

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Дж. Адамс, Дж. Уокер, “Один пример из теории гомотопий”, Математика, 9:1 (1965), 51–53; Proc. Cambridge Philos. Soc., 60 (1964), 699–700

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AdaWal65}
\by Дж.~Адамс, Дж.~Уокер
\paper Один пример из теории гомотопий
\jour Математика
\yr 1965
\vol 9
\issue 1
\pages 51--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat343}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0166786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0126.18603}
\transl
\jour Proc. Cambridge Philos. Soc.
\yr 1964
\vol 60
\pages 699--700


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat343
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v9/i1/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020