RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1958, том 2, выпуск 1, страницы 55–80 (Mi mat35)  

Асимптотические свойства $p$-листных функций

У. К. Хейман


Полный текст: PDF файл (1284 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. В. В. Заруцкой):
Proc. London Math. Soc., 1955, 5, 257–284

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: У. К. Хейман, “Асимптотические свойства $p$-листных функций”, Математика, 2:1 (1958), 55–80; Proc. London Math. Soc., 5 (1955), 257–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hay58}
\by У.~К.~Хейман
\paper Асимптотические свойства $p$-листных функций
\jour Математика
\yr 1958
\vol 2
\issue 1
\pages 55--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat35}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0071536}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0067.30104}
\transl
\jour Proc. London Math. Soc.
\yr 1955
\vol 5
\pages 257--284


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat35
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v2/i1/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021