RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1958, том 2, выпуск 1, страницы 97–102 (Mi mat37)  

Инвариантные подпространства вполне непрерывных операторов

Н. Ароншайн, К. Т. Смит


Полный текст: PDF файл (337 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Е. К. Мельниченко и Л. А. Сахновича):
Ann. Math., 1954, 60, 345–350

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Н. Ароншайн, К. Т. Смит, “Инвариантные подпространства вполне непрерывных операторов”, Математика, 2:1 (1958), 97–102; Ann. Math., 60 (1954), 345–350

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AroSmi58}
\by Н.~Ароншайн, К.~Т.~Смит
\paper Инвариантные подпространства вполне непрерывных операторов
\jour Математика
\yr 1958
\vol 2
\issue 1
\pages 97--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat37}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0065807}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.11302}
\transl
\jour Ann. Math.
\yr 1954
\vol 60
\pages 345--350


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat37
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v2/i1/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:77
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021