RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1966, том 10, выпуск 3, страницы 12–28 (Mi mat395)  

Симплициальные спектры

Д. М. Кан


Полный текст: PDF файл (918 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. М. М. Постникова и Б. М. Пранова):
Ill. J. Math., 1963, 7, 463–478

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9

Образец цитирования: Д. М. Кан, “Симплициальные спектры”, Математика, 10:3 (1966), 12–28; Ill. J. Math., 7 (1963), 463–478

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan66}
\by Д.~М.~Кан
\paper Симплициальные спектры
\jour Математика
\yr 1966
\vol 10
\issue 3
\pages 12--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat395}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0153017}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0115.40401}
\transl
\jour Ill. J. Math.
\yr 1963
\vol 7
\pages 463--478


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat395
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v10/i3/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020