RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1966, том 10, выпуск 3, страницы 29–38 (Mi mat396)  

Индекс эллиптических операторов на компактных многообразиях

М. Ф. Атья, И. М. Зингер


Полный текст: PDF файл (571 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. А. С. Дынина):
Bull. Amer. Math. Soc., 1963, 69, 422–433

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88

Образец цитирования: М. Ф. Атья, И. М. Зингер, “Индекс эллиптических операторов на компактных многообразиях”, Математика, 10:3 (1966), 29–38; Bull. Amer. Math. Soc., 69 (1963), 422–433

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AtiSin66}
\by М.~Ф.~Атья, И.~М.~Зингер
\paper Индекс эллиптических операторов на компактных многообразиях
\jour Математика
\yr 1966
\vol 10
\issue 3
\pages 29--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat396}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0157392}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0118.31203}
\transl
\jour Bull. Amer. Math. Soc.
\yr 1963
\vol 69
\pages 422--433


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat396
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v10/i3/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020