RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1966, том 10, выпуск 4, страницы 101–139 (Mi mat403)  

Заметки о теореме Лефшеца о неподвижной точке

М. Атья, Р. Ботт


Полный текст: PDF файл (1962 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. С. И. Гельфанда):
Harvard University, 1964

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: М. Атья, Р. Ботт, “Заметки о теореме Лефшеца о неподвижной точке”, Математика, 10:4 (1966), 101–139

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AtiBot66}
\by М.~Атья, Р.~Ботт
\paper Заметки о~теореме Лефшеца о~неподвижной точке
\jour Математика
\yr 1966
\vol 10
\issue 4
\pages 101--139
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat403}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.43101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat403
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v10/i4/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:95
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020