RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1966, том 10, выпуск 5, страницы 70–84 (Mi mat408)  

О группах $J(X)$. Часть I

Дж. Ф. Адамс


Полный текст: PDF файл (798 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. В. М. Бухштабера):
Topology, 1963, 2, 181–195

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Дж. Ф. Адамс, “О группах $J(X)$. Часть I”, Математика, 10:5 (1966), 70–84; Topology, 2 (1963), 181–195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ada66}
\by Дж.~Ф.~Адамс
\paper О~группах $J(X)$. Часть~I
\jour Математика
\yr 1966
\vol 10
\issue 5
\pages 70--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat408}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0159336}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0121.39704}
\transl
\jour Topology
\yr 1963
\vol 2
\pages 181--195


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat408
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v10/i5/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020