RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1967, том 11, выпуск 3, страницы 155–166 (Mi mat434)  

Линейные формы от логарифмов алгебраических чисел

А. Бейкер


Полный текст: PDF файл (677 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Н. И. Фельдмана):
Mathematika, Lond., 1966, 13, 204–216

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. Бейкер, “Линейные формы от логарифмов алгебраических чисел”, Математика, 11:3 (1967), 155–166; Mathematika, Lond., 13 (1966), 204–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak67}
\by А.~Бейкер
\paper Линейные формы от логарифмов алгебраических чисел
\jour Математика
\yr 1967
\vol 11
\issue 3
\pages 155--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0220680}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.05201}
\transl
\jour Mathematika, Lond.
\yr 1966
\vol 13
\pages 204--216


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v11/i3/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:59

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019