RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1967, том 11, выпуск 4, страницы 42–68 (Mi mat436)  

О комплексных многообразиях Штифеля

Дж. Ф. Адамс, Г. Уолкер


Полный текст: PDF файл (1250 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. В. М. Бухштабера):
Proc. Cambridge Philos. Soc., 1965, 61, 81–103

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Дж. Ф. Адамс, Г. Уолкер, “О комплексных многообразиях Штифеля”, Математика, 11:4 (1967), 42–68; Proc. Cambridge Philos. Soc., 61 (1965), 81–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AdaWal67}
\by Дж.~Ф.~Адамс, Г.~Уолкер
\paper О~комплексных многообразиях Штифеля
\jour Математика
\yr 1967
\vol 11
\issue 4
\pages 42--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat436}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0171285}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.40903}
\transl
\jour Proc. Cambridge Philos. Soc.
\yr 1965
\vol 61
\pages 81--103


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat436
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v11/i4/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020