RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1967, том 11, выпуск 4, страницы 69–78 (Mi mat437)  

Динамические системы и проблема топологической сопряженности диффеоморфизмов

С. Смейл


Полный текст: PDF файл (554 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. А. М. Степин):
Proc. Internat. Congr. Mathematicians, 1963, 490–496

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Смейл, “Динамические системы и проблема топологической сопряженности диффеоморфизмов”, Математика, 11:4 (1967), 69–78; Proc. Internat. Congr. Mathematicians, 1963, 490–496

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sma67}
\by С.~Смейл
\paper Динамические системы и проблема топологической сопряженности диффеоморфизмов
\jour Математика
\yr 1967
\vol 11
\issue 4
\pages 69--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0176487}
\transl
\jour Proc. Internat. Congr. Mathematicians
\yr 1963
\pages 490--496


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v11/i4/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:106
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020