RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1967, том 11, выпуск 4, страницы 79–87 (Mi mat438)  

Неравенства Морса для динамических систем

С. Смейл


Полный текст: PDF файл (502 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Д. В. Аносова):
Bull. Amer. Math. Soc., 1960, 66, 43–49

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Смейл, “Неравенства Морса для динамических систем”, Математика, 11:4 (1967), 79–87; Bull. Amer. Math. Soc., 66 (1960), 43–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sma67}
\by С.~Смейл
\paper Неравенства Морса для динамических систем
\jour Математика
\yr 1967
\vol 11
\issue 4
\pages 79--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat438}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0117745}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0100.29701}
\transl
\jour Bull. Amer. Math. Soc.
\yr 1960
\vol 66
\pages 43--49


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat438
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v11/i4/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020