RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1967, том 11, выпуск 4, страницы 88–106 (Mi mat439)  

Диффеоморфизмы со многими периодическими точками

С. Смейл


Полный текст: PDF файл (984 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. А. Геронимуса и Л. Гончарова):
Differential and Combinatorial Topology (A Symposium in Honor of Marston Morse), 1965, 63–80

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Смейл, “Диффеоморфизмы со многими периодическими точками”, Математика, 11:4 (1967), 88–106; Differential and Combinatorial Topology (A Symposium in Honor of Marston Morse), 1965, 63–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sma67}
\by С.~Смейл
\paper Диффеоморфизмы со многими периодическими точками
\jour Математика
\yr 1967
\vol 11
\issue 4
\pages 88--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat439}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0182020}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.41103}
\transl
\jour Differential and Combinatorial Topology (A Symposium in Honor of Marston Morse)
\yr 1965
\pages 63--80


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v11/i4/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:308
    Полный текст:239
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020