RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1967, том 11, выпуск 4, страницы 133–150 (Mi mat442)  

Некоторые классические теоремы теории функций и их современные варианты

Дж. Л. Дуб


Полный текст: PDF файл (1089 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Н. С. Ландкофа):
Ann. Inst. Fourier, 1965, 15, 113–136

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Дж. Л. Дуб, “Некоторые классические теоремы теории функций и их современные варианты”, Математика, 11:4 (1967), 133–150; Ann. Inst. Fourier, 15 (1965), 113–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Doo67}
\by Дж.~Л.~Дуб
\paper Некоторые классические теоремы теории функций и их современные варианты
\jour Математика
\yr 1967
\vol 11
\issue 4
\pages 133--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat442}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0203065}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.07503}
\transl
\jour Ann. Inst. Fourier
\yr 1965
\vol 15
\pages 113--136


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat442
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v11/i4/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021