RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1968, том 12, выпуск 3, страницы 3–36 (Mi mat465)  

О группах $J(X)$. Часть III

Дж. Ф. Адамс


Полный текст: PDF файл (1662 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. В. М. Бухштабера):
Topology, 1965, 3, 193–222

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Дж. Ф. Адамс, “О группах $J(X)$. Часть III”, Математика, 12:3 (1968), 3–36; Topology, 3 (1965), 193–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ada68}
\by Дж.~Ф.~Адамс
\paper О~группах $J(X)$. Часть~III
\jour Математика
\yr 1968
\vol 12
\issue 3
\pages 3--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat465}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0198469}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0137.16901}
\transl
\jour Topology
\yr 1965
\vol 3
\pages 193--222


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v12/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020