RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1968, том 12, выпуск 5, страницы 139–150 (Mi mat483)  

Алгебраическая топология и эллиптические операторы

М. Ф. Атья


Полный текст: PDF файл (675 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Б. Ю. Стернина):
Comm. Pure Appl. Math., 1967, 20, 237–249

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: М. Ф. Атья, “Алгебраическая топология и эллиптические операторы”, Математика, 12:5 (1968), 139–150; Comm. Pure Appl. Math., 20 (1967), 237–249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ati68}
\by М.~Ф.~Атья
\paper Алгебраическая топология и эллиптические операторы
\jour Математика
\yr 1968
\vol 12
\issue 5
\pages 139--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat483}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0211418}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0145.43804}
\transl
\jour Comm. Pure Appl. Math.
\yr 1967
\vol 20
\pages 237--249


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat483
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v12/i5/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:92
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020