RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1969, том 13, выпуск 2, страницы 64–104 (Mi mat503)  

$p$-длина $p$-разрешимых групп и редукционные теоремы для проблемы Бёрнсайда

Ф. Холл, Г. Хигмэн


Полный текст: PDF файл (2289 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Н. Н. Вильямса):
Proc. London Math. Soc., 1956, 6, 1–42

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Ф. Холл, Г. Хигмэн, “$p$-длина $p$-разрешимых групп и редукционные теоремы для проблемы Бёрнсайда”, Математика, 13:2 (1969), 64–104; Proc. London Math. Soc., 6 (1956), 1–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{HalHig69}
\by Ф.~Холл, Г.~Хигмэн
\paper $p$-длина $p$-разрешимых групп и редукционные теоремы для проблемы Бёрнсайда
\jour Математика
\yr 1969
\vol 13
\issue 2
\pages 64--104
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat503}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0072872}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0073.25503}
\transl
\jour Proc. London Math. Soc.
\yr 1956
\vol 6
\pages 1--42


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v13/i2/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018