RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1969, том 13, выпуск 2, страницы 156–160 (Mi mat508)  

$\Omega$-устойчивость не типична

Р. Абрахам, С. Смейл


Аннотация: препринт

Полный текст: PDF файл (259 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Р. Абрахам, С. Смейл, “$\Omega$-устойчивость не типична”, Математика, 13:2 (1969), 156–160; 5–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrSma69}
\by Р.~Абрахам, С.~Смейл
\paper $\Omega$-устойчивость не типична
\jour Математика
\yr 1969
\vol 13
\issue 2
\pages 156--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat508}
\transl
\pages 5--8


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v13/i2/p156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020