RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1969, том 13, выпуск 2, страницы 161–169 (Mi mat509)  

Теорема $\Omega$-устойчивости

С. Смейл


Аннотация: препринт

Полный текст: PDF файл (479 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Смейл, “Теорема $\Omega$-устойчивости”, Математика, 13:2 (1969), 161–169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sma69}
\by С.~Смейл
\paper Теорема $\Omega$-устойчивости
\jour Математика
\yr 1969
\vol 13
\issue 2
\pages 161--169
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat509}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v13/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:86
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020