Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1969, том 13, выпуск 5, страницы 33–94 (Mi mat525)  

О некоторых группах унитарных операторов

Андре Вейль


Полный текст: PDF файл (3578 kB)

Оригинальная версия, французский язык (пер. Д. А. Каждана):
Acta Math., 1964, 111, 143–211

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Андре Вейль, “О некоторых группах унитарных операторов”, Математика, 13:5 (1969), 33–94; Acta Math., 111 (1964), 143–211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Wei69}
\by Андре~Вейль
\paper О~некоторых группах унитарных операторов
\jour Математика
\yr 1969
\vol 13
\issue 5
\pages 33--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat525}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0165033}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.03305}
\transl
\jour Acta Math.
\yr 1964
\vol 111
\pages 143--211


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat525
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v13/i5/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:122
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021