Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1969, том 13, выпуск 6, страницы 18–98 (Mi mat531)  

О формуле Зигеля в теории классических групп

Андре Вейль


Полный текст: PDF файл (4822 kB)

Оригинальная версия, французский язык (пер. Д. А. Каждана):
Acta Math., 1965, 113, 1–87

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Андре Вейль, “О формуле Зигеля в теории классических групп”, Математика, 13:6 (1969), 18–98; Acta Math., 113 (1965), 1–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Wei69}
\by Андре~Вейль
\paper О~формуле Зигеля в~теории классических групп
\jour Математика
\yr 1969
\vol 13
\issue 6
\pages 18--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat531}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0223373}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.02304}
\transl
\jour Acta Math.
\yr 1965
\vol 113
\pages 1--87


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat531
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v13/i6/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:87
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021