RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1970, том 14, выпуск 2, страницы 35–65 (Mi mat543)  

Степенные операции в $K$-теории

М. Ф. Атья


Полный текст: PDF файл (1488 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. В. М. Бухштабера):
Quart. J. Math. Oxford, 1966, 17, 165–193

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: М. Ф. Атья, “Степенные операции в $K$-теории”, Математика, 14:2 (1970), 35–65; Quart. J. Math. Oxford, 17 (1966), 165–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ati70}
\by М.~Ф.~Атья
\paper Степенные операции в~$K$-теории
\jour Математика
\yr 1970
\vol 14
\issue 2
\pages 35--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat543}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0202130}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.44901}
\transl
\jour Quart. J. Math. Oxford
\yr 1966
\vol 17
\pages 165--193


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat543
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v14/i2/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020