Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1970, том 14, выпуск 6, страницы 138–145 (Mi mat569)  

Об определении рядов Дирихле через функциональные уравнения

Андре Вейль


Полный текст: PDF файл (433 kB)

Оригинальная версия, немецкий язык (пер. Фоменко О. М.):
Math. Ann., 1967, 168, 149–156

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Андре Вейль, “Об определении рядов Дирихле через функциональные уравнения”, Математика, 14:6 (1970), 138–145; Math. Ann., 168 (1967), 149–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Wei70}
\by Андре~Вейль
\paper Об определении рядов Дирихле через функциональные уравнения
\jour Математика
\yr 1970
\vol 14
\issue 6
\pages 138--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0207658}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.08601|0209.11403}
\transl
\jour Math. Ann.
\yr 1967
\vol 168
\pages 149--156


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v14/i6/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:152
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021