RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1972, том 16, выпуск 2, страницы 137–152 (Mi mat640)  

Существование фазового перехода в одномерной модели Изинга

Фримэн Дж. Дайсон


Полный текст: PDF файл (805 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Ю. М. Сухова под редакцией Я. Г. Синая):
Comm. Math. Phys., 1969, 12, 91–107

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Фримэн Дж. Дайсон, “Существование фазового перехода в одномерной модели Изинга”, Математика, 16:2 (1972), 137–152; Comm. Math. Phys., 12 (1969), 91–107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dys72}
\by Фримэн~Дж.~Дайсон
\paper Существование фазового перехода в~одномерной модели Изинга
\jour Математика
\yr 1972
\vol 16
\issue 2
\pages 137--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat640}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0436850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1306.47082}
\transl
\jour Comm. Math. Phys.
\yr 1969
\vol 12
\pages 91--107


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat640
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v16/i2/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019